Важная информация

"Методические рекомендации по развитию сети служб медиации (примирения) в образовательных организациях и в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей")

Письмо Министерства образования, науки  и молодежной политики Нижегородской области от 31.03.2020г. № Сл-316-157280/20 "О принятии дополнительных мер, направленных на предупреждение возникновения пожаров"

УКАЗ Губернатора Нижегородской области от 13.03.2020г.№ 27

" О введении режима повышенной готовности"

Уважаемые родители(законные представители)!

С 01.02.2020 года будет организован прием детей в 1-й класс на 2020-2021 учебный год

Постановление № 84 от 21.01.2020 г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Богородского муниципального района Нижегородской области"

Информация о мерах профилактики клещевых инфекций

Памятка Как не заболеть вашему ребенку

Памятка Что нужно знать о туберкулезе!

Памятка по педикулезу

Профилактика педикулеза

Уважаемые родители, приглашаем Вас в

Центр ППМС помощи

на бесплатные консультации специалистов!

В 2019 году «Центр психолого-педагогической медицинской помощи» на базе МКОУ «Богородская школа №8»  стал участником федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

Основной идеей проекта является повышение информированности родителей (законных представителей) о возрастных и индивидуальных особенностях развития ребенка, помощь в вопросах воспитания и обучения, в выстраивании образовательного маршрута, в выборе направленностей дополнительного образования, оказание ранней помощи родителям (законным представителям) детей, не охваченным дошкольным образованием, повышение уровня социализации, создание специальных условий для оказания коррекционной помощи, оказание экстренной психологической помощи.

Консультации проводятся бесплатно для родителей (законных представителей) детей от 0 до 18 лет, граждан, желающих принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей, беременных женщин.

На консультации Вас ждут: учитель-логопед, педагог-психолог, учитель-дефектолог.

Получение услуг возможно с применением различных форм:

- очной;

- выездной (по запросу граждан);

- дистанционной по средством телефона и подключения Интернет-соединения.

При обращении родителем (законным представителем) оформляется заявление с учетом согласия на обработку персональных данных.

Предварительная запись осуществляется по телефону 8 (831) 70  2 31 71 или присылайте заявку со своими контактными данными на электронную почту BgFamily@yandex.ru

Ждем Вас по адресу: г. Богородск, ул.Салова, д 15.