Уважаемые  родители, педагоги,друзья и партнеры дошкольного учреждения!

Вашему вниманию предлагается Публичный доклад, в котором представлены результаты деятельности детского сада за 2019  год.

В данном докладе отражена информация о работе ДОУ, направлениях его развития, проблемах и достижениях. Содержание доклада мы адресуем, прежде всего, родителям, чьи дети посещают наш детский сад, смогут ознакомиться с укладом и традициями нашего ДОУ, условиями обучения и воспитания, реализуемыми образовательными программами. Обеспечивая информационную открытость нашего образовательного учреждения посредством публичного доклада, мы надеемся на увеличение числа социальных партнеров, повышения эффективности их взаимодействия с образовательным учреждением.

Ссылка на доклад руководителя за 2019г.

Информация о проведении публичного доклада за 2017 год

Информация о проведении публичного доклада за 2018 год