"Детский сад №4  "Светлячок"

(МБДОУ "Детский сад №4 "Светлячок")

Уважаемые  родители, педагоги,друзья и партнеры дошкольного учреждения!

22 марта 2018 года, в 16.00 ч.

Вашему вниманию предлагается Публичный доклад, в котором представлены результаты деятельности детского сада за 2017  год.

В данном докладе отражена информация о работе ДОУ, направлениях его развития, проблемах и достижениях. Содержание доклада мы адресуем, прежде всего, родителям, чьи дети посещают наш детский сад, смогут ознакомиться с укладом и традициями нашего ДОУ, условиями обучения и воспитания, реализуемыми образовательными программами. Обеспечивая информационную открытость нашего образовательного учреждения посредством публичного доклада, мы надеемся на увеличение числа социальных партнеров, повышения эффективности их взаимодействия с образовательным учреждением.

Ждем всех в  нашем детском саду!

Программа проведения

Публичного доклада о деятельности

МБДОУ «Детского сада №4 «Светлячок»

Богородского муниципального района Нижегородской области

1. День открытых дверей– 20.03.2018г. Открытые мероприятия для родительской общественности и гостей (Посещение НОД и режимных моментов)

2. Выступление воспитанников детского сада

3. Публичный доклад руководителя образовательного учреждения-Коротковой Т.А.

4. Открытый микрофон

5.Анкетирование родительской общественности и гостей

6. Выставки:

6.1 «Богородск- город детства моего» (выставка изделий, альбомов, книг о родном городе, собранные родителями, детьми и педагогами ДОУ);

6.2 «Макеты и тактильные картины по экологическому направлению», (изготовленные педагогами и родителями).

Краткий публичный доклад руководителя за 2017 год

Информация о проведении публичного доклада за 2017 год

Дата последнего обновления страницы 04.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»