Управлением детским садом осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, уставом детского сада и осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом учреждения является заведующий, осуществляющий руководство Учреждением, прошедший аттестацию, который назначается приказом начальника Управления образования администрации Богородского муниципального района в соответствии с действующим законодательством. Заведующий несет ответственность за руководство образовательной, научной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью Учреждения.

Непосредственное управление детским садом осуществляется
Заведующий: Короткова Татьяна Андреевна
Телефон руководителя: 8(831)70 2-50-18
E-mail руководителя: MBDOUdetsadN4@yandex.ru
Сайт: http://dou4cvetlyachok.caduk.ru
Адрес: Нижегородская обл. г.Богородск 2-й микрорайон, д.7Б
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 111Кб)
Режим работы: Ежедневно(кроме субботы и воскресенья)
График работы: Понедельник- 8.00-16.00 Вторник - 8.00 - 17.00 Среда - 6.30- 16.00 Четверг - 9.30- 17.30 Пятница - 7.30-15.30

Коллегиальный орган управления-общее собрание работников
Положение об органах управления: Файл (PDF; 95Кб)

Коллегиальный орган управления - педагогический совет
Положение об органах управления: Файл (PDF; 69Кб)

Совет родителей
Положение об органах управления: Файл (PDF; 81Кб)

ФайлНазвание
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №4 "Светлячок". Управление детским садом осуществляется в соответствии с уставом ДОУ и законодательством РФ, строится на принципах  единоначалия и самоуправления.В ДОУ реализуется возможность участия в управлении с уставом общественная структура управления ДОУ представлена: общим собранием работников, педагогическим советом.Родители (законные представители ) принимают участие в управлении детского сада с правом совещательного голоса.Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №4 "Светлячок". Управление детским садом осуществляется в соответствии с уставом ДОУ и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и самоуправления.В ДОУ реализуется возможность участия в управлении с уставом общественная структура управления ДОУ представлена: общим собранием работников, педагогическим советом.Родители (законные представители ) принимают участие в управлении детского сада с правом совещательного голоса.
Схема структуры и организации управления ДОУСхема структуры и организации управления ДОУ

Контент является обязательным к размещению