Общее образование (уровни общего образования):
  • дошкольное образование;

Срок действия аккредитации
Аккредитация отсутствует

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Описание образовательной программыФайлы
Аннотация к образовательной программе МБДОУ "Детский сад №4 "Светлячок"
Программа; (DOC; 35Кб)

Программа ДОУ
2019г. Основная общеобразовательная программа МБДОУ "Детский сад №4 "Светлячок" ООП МБДОУ "Детский сад №4 "Светлячок"сформирована с учетом основной общеобразовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под редакцией Н.Е. Веракса, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой. 2-езд., испр. и доп.-М.Мозаика-синтез, 2014г., парциальной программой музыкального образования детей раннего и дошкольного возраста "Камертон"Э.П.Костиной- Линка-Пресс, М.2000г., методики социокультурного и патриотического воспитания "Патриотическое воспитание детей 6-7 лет" Комратова Н.Г., Грибова Л.Ф., М., 2007г.
Программа; (PDF; 5Мб)

Программа ДОУ
2019г. Адаптированная основная общеобразовательная программа МБДОУ "Детский сад №4 "Светлячок" для воспитанников с нарушениями речи АООП МБДОУ "Детский сад №4 "Светлячок" для воспитанников с нарушениями речи сформирована с учетом основной общеобразовательной программой "От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Веракса, М.А.Васильевой, Т.С. Комаровой, М.Мозаика-синтез, 2014г., комплексной образовательной программой дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи с 3 до 7 лет Н.В.Нищева, Детство-пресс, 2016г., парциальной программой "Камертон" Э.П.Костина, методики социокультурного и патриотического воспитания "Патриотическое воспитание детей 6-7 лет" -Комратова Н.Г., Грибова Л.Ф., М. 2007г.
Программа; (PDF; 5Мб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2019-2020Учебный планФайл (PDF; 3Мб)

Аннотации к рабочим программам дисциплин